Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
info@matsesta.info
по всем вопросам
8 (800) 301-04-25
Главная > Гранд-Отель (бывш. ОК имени МорисаТореза)

Гранд-Отель (бывш. ОК имени МорисаТореза)

«Гранд-Отель» расположен в историческом центре г. Сочи, между концертным залом «Фестивальный» и «Зимним театром», рядом с набережной Морпорта, Аквапарком, в шаговой доступности от центра всех развлечений с ресторанами, барами, ночными клубами, парками развлечений. До ж/д вокзала Сочи -4,6 км, до международного аэропорта Сочи – 28 км.

Отель занимает собственную небольшую, тихую, уютную территорию, с вечнозеленым парком, удобным для спокойного отдыха и прогулок.

Это историческое здание открыло свои двери в 1901 году, и в течении всего времени было популярным местом отдыха. В наши дни, в здании проведена реконструкция, все номера соответствуют высоким мировым требованиям. Всего в "Гранд-Отеле" 21 номер категории Высшая «Люкс», Высшая «Джуниор сюит», 1 категория. Во всех номерах стильный интерьер, хорошая меблировка, санузел, душ, сплит-система, телевизор, есть возможность установить доп. места. На каждом этаже стоит кулер с горячей и холодной водой. Номера расположены на втором и третьем этажах здания.

Отель стоит на возвышенности, в 50 метрах от берега моря, и спустившись по ступеням можно воспользоваться платными услугами городского пляжа. На городском пляже установлены раздевалки, работают душевые, туалеты, есть лежаки, навесы, зонтики, открыты кафе, бары и много водных развлечений.

На территории отеля есть летний открытый бассейн, с установленными шезлонгами в зоне отдыха вокруг бассейна. Длина чаши бассейна 12 метров, ширина 6 метров, глубина 1,5 метра, зона с гидромассажем подогревается. При посещении бассейна обязательное использование сменной обуви, полотенца для бассейна предоставляются дополнительно во всех номерах. Бассейн доступен для посещения в летний период ежедневно с 08:00 до 19:30.

При желании гости могут воспользоваться платными лечебными и оздоровительными процедурами на базе санатория «Металлург», расположенного в 5 остановках общественного транспорта от отеля.

Условия приема детей

Дети принимаются с любого возраста

Питание

Завтрак, двухразовое, трехразовое питание по системе меню-заказ

Для заезда в "Гранд-Отель" требуются следующие документы:

1. Взрослому:

2. Взрослым, сопровождающим детей до 18 лет, не являющихся законными представителями (родителями, усыновителями или опекунами):

3. Ребенку: